Пузырьки на пальце
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте,
У дочки на среднем пальце появились пузырьки где-то в сентябре. Мы обратились к врачу. Она сказала, что у нас дерматит и выписала крема и таблетки, а также посоветовала сделать УЗИ. Мы сделали узи и все было нормально, кроме печени. С ней были какие-то мелкие проблемы. Мы позвонили нашему дерматологу, которому обратились, сказали все и она выписала таблетки для нормализации печени. Ну вот мы уже давно прошли курс, а эти пузыри не проходят, но бывает, что иногда их меньше, а иногда вообще нету, но потом они опять появляются и помогают только крема тридерм и бепантен плюс. За столько времени пузыри не распространились, как были на пальце, так и остались. Скажите, пожалуйста, они вообще проходят? И как от них избавиться?
Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
3 ответа
Добрый день.
Пришлите фото сыпи.
Кожа у ребёнка сухая?
Пришлите фото сыпи.
Кожа у ребёнка сухая?
Фукарцин или ванночки с отваром коры дуба а через 20 минут Пимафукорт крем и так 2 раза в день 5-7 дней.