Срыгивания коричневый

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: Новорожденный
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хотела спросить, родила ребенка без паталогий, сразу после родов принесли ее ко мне, через 2 дня начали рыгать коричневым цветом? Что это может быть?

1 ответ

Филичева Екатерина Сергеевна
детский гастроэнтеролог 2022-06-16 01:47
Здравствуйте
Нужно дообследование и осмотр врача. Из безобидного может быть просто трещина на сосках, из экстренных жизнеугрожающих ситуаций кишечная непроходимость.