Срок по узи и акушерский срок не совпадают
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте,
Подскажите пожалуйста, такая ситуация:
Первый день Последних месячных были 26.09.20
Сейчас (23.11) срок по узи ставят 7.3 недель.
На сколько это критично в развитии плода?
Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2020 года

5 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-26 12:04
Добрый день.
Ничего страшного в этом нет.
Сроки по месячным и по УЗИ могут не совпадать.