Не совпадает срок по УЗИ
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте.
Ситуация такая - очень резкий скачок сроков по УЗИ.
ПМ - 12 марта, в апреле М не было. Тест положительный только 12 мая. 15 мая УЗИ срок 2 нед 5 дн, подозрение на зб, контроль через 10-14дн
29 мая УЗИ срок 5 нед и 2 дня, эмбрион 9мм, не определяется сердцебиение, контроль через 10-14дн
22 июня УЗИ срок 11 нед и 3 дня, СБ 170
Подскажите, пожалуйста, такое может быть? Все УЗИ сделаны в одном месте, на одном аппарате
Мой Г не хочет направлять на 1й скрининг, тк она считает что срок 15-16нед
Но я не спешила в ЖК, тк по2 УЗИ не было СБ, а без него меня никто и не принял бы
Что делать в сложившейся ситуации?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июля 2020 года

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-04 08:32
Здравствуйте! Вероятно у вас была поздняя овуляция.