6 недель беременности жёлтое тело не совпадает со сроком
Спрашивает: Ильвина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня 6 недель беременности. Прошла узи сердцебиение есть, вот только жёлтое тело не совпадает. У меня он 20 мм. Назначили утрожестан 200-2 раза в день. Это нормально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 октября 2020 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-03 12:34
Здравствуйте. Что именно подлежит оценке "нормально", извините?