Коричневые выделения на 6-7 неделе беременности
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте!
Срок 6-7 недель. Первый день последней менструации - 16.08.2020.
Утром после похода в туалет по-маленькому обнаружила на бумаге кровянистые коричневые выделения с прожилками.
Запаниковала. Поехала в ЖК.
Меня посмотрели в смотровом кабинете (фельдшер) сказали, что ничего критичного не видят-есть немного выделений на слизистой. Взяли мазки и отправили восвояси.
На среду записалась на УЗИ (раньше никак) и в среду у меня запись в ЖК для постановки на учет.
Вот у меня и возник вопрос: может ли при появлении коричневых выделений быть все нормально?
Переживаю. Заранне спасибо за ответ!
P. S. Ничего не болит, не тянет. И выделений больше не было - ни на белье, ни на бумаге.
Категория: Гинеколог

6 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-09-28 13:53
Добрый день.
Конечно это не нормально.
Необходимо сделать УЗИ сейчас.