Срочный вопрос по COVID-19, помогите пожалуйста

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Был поцелуй с девушкой вчера у неё Карона вирус как я потом узнал, по каким симптомам определить заразился я?
И что требуется при необходимости сделать?
От запахов тошнить немного начало.
Прививку не делал.
Категория: COVID-19
Добавлен: 15 января 2022 года

5 ответов

Симптомы общеизвестны. Инкубационный период от 2 до 14 дней. Чаще 5 дней.
Денис 2022-01-15 16:59
В каком промежутке времени мне можно пойти сдать анализы для подтверждения заражения?
В первые 3 дня после появления температуры и кашля
Денис 2022-01-15 17:20
При обнаружении без моего согласия меня ведь не имеют права куда-либо перенаправлять?
Кого обнаружения,? Вы разведчик или просто шпион?