Срочное похудение

Спрашивает: наталия
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Гепатит С, гастрит хронический
Здравствуйте, мой вес 70кг, рост 162, 41год, ОГ 101, ОТ 85, ОБ 101. Не хватает силы воли сидеть на диете, срываюсь, страюсь бегать на беговой дорожке, но вес стоит на месте. Поможет ли мне препарат редуксин? Или подскажите как сбросить 15кг к лету?
Категория: Диетолог
Добавлен: 18 февраля 2020 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2020-02-20 19:00
ДОбрый день.

редуксин имеет откат - перестали принимать, вес не просто вернется, а еще и с добавкой.

+ много побочных эффектов как на деятельность мозга, так и на сердце.

Не назначаю.

От беготни по дорожке вы только мышцы подтяните, но вес не уйдет.

нужно выровнять питание так, чтобы не было срывов, посмотреть калораж и планормерно идти к цели. 15 кг к лету - можно успеть.