Редуксин при похудении
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор. Мой рост 170, вес 79 кг. После родов, 3,5 года назад не могу привести вес в норму. Образ жизни в основном малоподвижный. Хочу попробовать применять Редуксин. Очень интересно послушать мнение специалиста перед началом прием препарата. Заранее спасибо
2 ответа
Добрый день.
1. Не заменяет изменение пищевого поведения, контроля калорийности и физическую активность.
После отмены - вес 100% возвращается обратно. Часто с дополнительными кг.
2. Много побочных эффектов, в том числе не нарушения ритма сердца.
Мнение - если использовать как помощь при изменении пищевого поведения, можно если ничего не менять, то нельзя.