Срочное похудение

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, прошу вас о помощи. Дело в том что я никогда не поправлялась, я всегда была худенькой и стройной. Пол года назад я начала поправлятся очень быстро. Я села на диету, занималась спортом постоянно, покупала ав аптеке чаи для похудения но ничего не помагает. Появился очень большой живот, ужастно увеличилась спина появились большие бока. Помогите мне пожалуйста.
Категория: Диетолог
Добавлен: 11 февраля 2015 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-02-16 20:04
Добрый день Ирина.
Вам обязательно надо сдать анализы крови+сахар и желательно выяснить гормональный фон на сегодня, затем пишите, только когда будем видеть всю картину я смогу вам помочь.