Срочно пожалуйста, стоит ли продолжать лечение, если анализы норм
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 1год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, к года сдавала анализы платно и там сказали что у ребенка белок в моче,0,35 и лейкоциты 22_23 эритроциты, побежала к педиатру оеа прописала лечение аугементин 2 раза, пьем уже третий день, канефрон 3 раза пол табл 14 дней, аципол 2 раза, потом бифидум месяц, и проспан 2 паза так как кашель был, кроме кашля у нас ничего небыло, ну и сдавали в пятницу, забрали анализы в понедельник, в понедельник вечерп только начала давать лекарства, и в среду язасомневалась в правильности анализа, взяла и опять сдала мочу, и вот сегодня получила чистые анализы, у педиатра спрашивала может ли от того что ребенка кормила, неправильно брала мочу быть не правильными результат ы, она сказала нет, ну я все равно сдала в среду, вот сегодня норма, к сожалению узи не смогли сделать, вот теперь подскажите пожалуйста стоит ли продолжать лечение? Спасибо заранее
1 ответ
Добрый день.
Такие изменения в анализах могут быть связаны с тем, что вы вовремя начали лечение и оно эффективно. Поэтому лечение нужно провести полностью.