Нужна срочная диагностика

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, очень прошу подсказать. Наш педиатр не реагирует, поэтому придется обращаться к платному врачу, очень тяжелое финансовое положение, поэтому надо четко знать, к кому именно обратиться, какую диагностику сделать. Ребенку 2 года, у него следующие симптомы
- частое мочеиспускание
- фосфаты в моче
- стул по 3-4 раза в день (нормальной констистенции)
- низкий вес
- увеличенный лимфоузел на шее уже долгое время (несколько месяцев)
Ребенок капризный, по ночам плохо спит, просыпается с криками. Зубы давно все 20 вылезли.
копрограмма в норме, гармоны щитовидной железы в норме, общий анализ крови в норме, в анализе мочи все в норме, кроме наличия фосфатов
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 июля 2015 года

1 ответ

Ольга, добрый вечер!

Понимаю Вас и хочу помочь советом.
Думаю, что лучше обратиться в современный медицинский центр вначале к квалифицированному педиатру, чтобы посмотреть на Вашу проблему комплексно.

Всего доброго!