Срочно, лечение ковид

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 69 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, поражение обоих лёгких ковидной инфекцией, 10 и 20%. Принимали тамифлю и левофлоксацин, какую схему лечения нужно использовать, с учётом аллергии на пенициллиновый ряд.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 14 октября 2020 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-10-14 12:08
Юлия! Лечение должен подобрать ваш врач, с учетом аллергии на пенициллиновый ряд. Самолечением не занимайтесь. Мы можем дать только рекомендации. Сайт не занимается лечением ковид19. У нас нет для этого разрешения. Только со своим терапевтом решайте этот вопрос. Всего доброго.
Платная консультация
Юлия 2020-10-14 13:16
Спасибо!