Димия и антибиотики пенициллинового ряда

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимаю КОК Димиа, предстоит пропить курс антибиотиков(ангументин) Что делать? Как продолжать приём? Какой период времени нужно будет предохраняться и когда же вернётся полное действие контрацептивов? Спасибо заранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-03 17:01
Здравствуйте. Нужно дополнительно предохраняться весь курс приема и еще 7 дней после