Антибиотики при приеме ок
Спрашивает: галина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, я принимаю линдинет 30, при приёме 20-21 таблетки начала принимать курс антибиотика. Вопрос: 1) сколько нужно дополнительно предохраняться после курса антибиотика при начале приёма следующей упаковки ОК? 2) с какой таблетки наступает контрацептивный эффект линдинет с 2 или 14 после семидневного перерыва в период которого принимался антибиотик? Спасибо за ответ
1 ответ
Дополнительно предохраняйтесь в течении 7-ми дней после последней таблетки антибиотика.