Димиа, антибиотики, беременность
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, пропила Димиа уже шесть пачек. Зелёные таблетки выкидываю, и перерывы на месячные почти не делаю (За всё время месячные были 3 раза, и только тогда пришлось делать перерывы).
Неделю назад заболела, и врач прописал Флемоксин Солютаб (1т 2р/д (3 дня). Разумеется, я пропила курс. В это время было несколько незащищённых половых актов. Но только сейчас встал вопрос. А какова вероятность забеременеть?
1 ответ
Здравствуйте. Полностью исключить вероятность беременности нельзя. Антибиотики могут снижать контрацепцтивный эффект. С уважением, Е. В. Молчанова