Димиа + Антибиотики

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Пока не выевлено
Здравствуйте, пью Димиа 4й месяц. Все было в норме. Тут простыла, прописали антибиотики. И на 15 таблетки Димиа началось кровотечение. И тянет низ живота. Как быть? Что делать?
Записаламь к гинекологу, но если не прекратится кровотечение. То стоит ли к нему идти?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-06 03:31
Здравствуйте! Дело в том что антибиотики снижают действие димиа. Поэтому нужно дополнительно предохраняться все время леченмя плюс семь дней. Можете сейчас пропить транексам 0.25 по 2 табл три раза в день