Антибиотики и димиа

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, принимаю 7 пачку Димиа без пропусков. Недавно заболела ангиной и врач выписал пить антибиотик «Супракс» 400мг. Вчера выпила в 14: 30 Димиа, а в 20: 30 выпила антибиотик, после антибиотика через 3 часа выпила ещё пробиотик, чтобы проблем с кишечником не было на фоне антибиотиков. Вопрос такой: может ли снизиться контрацептивный эффект?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 ноября 2021 года

5 ответов

София 2021-11-05 08:55
Здравствуйте, сегодня начало мазать коричневые выделения, сегодня должна быть 10 таблетка из 7 пачки.
Раньше когда только начинала принимать, так начиналось кровотечение.
А по женскому календарю у меня на 7 ноября стоит овуляция.
Как можно прекратить кровотечение? На сколько поняла связано это с приемом антибиотика.
И какие могут быть последствия этого кровотечения?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-05 11:16
Здравствуйте.
  • приемом кровоостанавливающих (например, Транексам по инструкции)
  • у Вас не кровотечение, а мазня
Платная консультация
София 2021-11-21 19:52
Здравствуйте, выпила 2 неактивные таблетки, пришли месячные, и потеряла пластину, можно ли не допивать 2 таблетки плацебо? И повлияет ли это как то?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-21 20:42
Здравствуйте. Можно. Никак не повлияет