Как правильно закончить приём димиа?

Спрашивает: Лунатик
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я принимаю препарат Димиа первый месяц. Принимать начала с первого днях цикла, после окончания месячные остались коричневые выделения, после приема 7 таблетки заметно увеличились молочные железы. Сегодня 11 таблетка и присутствуют такие симптомы как тошнота, подавленное настроение, увеличение молочных желёз, коричневые выделения. Ещё раз взвесив все за и против и ощутив все "прелести" не столь долго приема, решила прекратить пить таблетки. Менять на другие не хочу. Вопрос состоит в том как правильно прекрати пить? Допить всю пачку и не начинать новую или можно прекратить приём на середине пачки? Какие негативные последствия могут быть после месяца приема? Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-09 06:41
Да, необходимо дрпить упаковку и отменить, если сейчас нет побочных действий, то вероятность возникновения отрицательных эффектов минимальная.