Димиа кровотечение

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я принимаю Димиа полтора года. Никаких сбоев никогда не было, все как по часам.
В этом бластере я забыла выпить одну таблетку, поняла это, когда чуть чуть начались коричневые выделения, решила подсчитать таблетки, одна лишняя. Не помню когда я не выпила. Сейчас третий день идёт кровь, как нормальные месячные. Таблетки принимаю так же, без перерыва. Сейчас на 18 активной таблетке. Что делать? Дальше принимать как принимала? Одну лишнюю выкинула.
Спасибо заранее за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-10 12:56
Здравствуйте! Продолжайте приём препарата. И не пейте пустые таблетки