Терапия выбора

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гастрит, ГЭРБ, стоматит, тонзиллит.
Здравствуйте, уважаемые доктора, такая проблема, требуется пролечить хеликобактер, подскажите наиболее качественную терапию лечению хеликобактер а, при непереносимости антибиотиков из линейки пенициллинового ряда.?!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 29 мая 2021 года

5 ответов

Тасуева Седа Увайсовна
гастроэнтеролог 2021-05-30 08:00
Здравствуйте, Кирилл. Аллергия только на пенициллиновый ряд?
Интересуют препараты висмута и ИПП.
С уважением.
Кирилл 2021-05-30 10:14
Да, на остальное не было, но конечно лучше аналог с наиболее меньшими побочками если это возможно.
Кирилл 2021-05-30 10:32
Ипп переношу нормально, планирую из ипп Омез заменить на Разо, это нормальная замена?
Читал что Разо посовременнее чтоли.
Тасуева Седа Увайсовна
гастроэнтеролог 2021-05-30 10:58
Разо современнее и в схеме эрадикации против Нр это препарат выбора как и Эзомепразол. В общем доступе не могу написать лечение. Напишите мне на почту: sedagastro@mail. Ru я Вам распишу.

С уважением.
Кирилл 2021-06-10 11:09
Спасибо большое за рекомендации, очень помогли.