Срк с гастритом
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Панкреатит гострит
Здравствуйте, Наталья Евгеньевна у меня к вам такой вопрос я забеременела и заболела ангиной мне выписали антибиотики нарушился стул начались поносы сказали пройдут после родов но они не прошли я обследовалась поставили срк посмотрите пожалуйста мои обследования и напишите мне это хорошее обследование асобино кишечника полностью ли он обследование а то у меня на этом фони ещё хуже стала нервничать всего бояться стала меня направили к психотерапевт сейчас на антидепресантах все ищу в себе болячки пожалуйста посмотрите и напишите что кишечник весь проверен я и гидро мрт делала и колоноскопию и рентген
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 29 декабря 2018 года

18 ответов
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-12-29 14:55
Здравствуйте, Ольга! Всё результаты посмотрела, в кишечнике никаких серьёзных изменений не выявлено. Всё просмотрено полностью, описано подробно. Скорее всего остальное обследование тоже делали. Если ранее не сделали, то можно сдать анализ кала на дисбактериоз, кровь на антитела к хеликобактеру, лямблиям, глиадину и тканевой трансглутаминазе. Сейчас продолжайте лечение, назначенное психотерапевтом, оно проводится долго. Старайтесь меньше переживать, жизни ничего не угрожает, организуйте 4-5 разовый режим питания, рацион ближе к столу 5, принимать можно бактистатин по 1 капс 3 р в день во время еды на 10 дней, фосфалюгель по 1 пак 2 р в день через 1 час после завтрака и на ночь 7 дней.