Спрей

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Зрасте. Скажите, можно ли использовать спрей с ледокоином при гнойной ангине? Заранее благодарю.
Теги: гексорал, ангина, биопарокс, спрей, лидокоин, тантум-верде
Категория: Лор
Добавлен: 9 февраля 2011 года

2 ответа

Здравствуйте!!! Спрей с лидокаином использовать можно, но не имеет смысла. В аптеках продаётся достаточно средств, которые оказывают помимо обезболивающего эффекта и противовоспалительный, необходимый в вашем случае (Тантум-Верде, Биопарокс, Гексорал)
p. S. Будьте здоровы!!!
Сергей 2011-02-09 20:40
Спасибо!