Ангина

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Добрый ВЕЧЕР! Подскажите, пожалуйста, я болею ангиной 3й день, температура, боль в горле, пью ампицилин, гексорал, полоскания различные, вроде становится лучше, одна беда: на 2й день начали появляться розовые высыпания на лице, груди, руках и животе, их немного, и они как розовые угри, что это может быть?, будьте добры, ответьте.
Теги: лор, краснуха, скарлатина, ампицилин, инфекционист, гексорал, ангина
Категория: Лор
Добавлен: 16 января 2011 года

2 ответа

Скорее всего у вас краснуха. Необходима консультация инфекционитса
а возможно и скарлатина....