Насморк во время беременности

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, хотелось бы проконсультироваться относительно использования спрея аквамариса во время беременности.
Я нахожусь на 26 неделе беременности, и меня уже дважды успело продуть (на 5-6 неделе) и сейчас. Спасаюсь аквамарисом спреем (для взрослых или детским).
Хотелось бы узнать вредно ли его часто использовать (для ребёнка)? (более 3-4 раз в день)
Я его использую по мере необходимости, если не могу высморкаться самостоятельно. Насморк полностью исчезает через 3-5 дней.
Сейчас начнётся сезон простуд. Как аквамарис можно использовать в целях профилактики?
Категория: Лор
Добавлен: 1 сентября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Аква Марис абсолютно безопасен для беременных, а также новорожденных деток. Данным препаратом можно пользоваться и в качестве профилактики.