Ангина(
Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какое-нибудь лекарство от ангины, чтобы быстро придти в себя
1 ответ
Здравствуйте!!! Рекомендуемая схема лечения: топические аэрозоли (или-или Биопарокс, Тантум-Верде, Гексорал), антигистаминные средства (Кларитин, Супрастин, Тавегил), витамин С+ обильное питьё (морс, чай, соки натуральные). В случае, если в течении 2-х дней не будет улучшения или подъём температуры выше 38, необходим прибегнуть к лечению антибиотиками
p. S. Будьте здоровы!!!