Лечение ангины у ребенка 2 года

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Ребенку 2 года. Ангина. Назначили 3 дня Амоксициллин, 3 дня парацетомол, 5 дн супрастин, спрей ингалипт. Все таблетки выпили. Температуры уже нет, но горло красное и гнойчики не прошли. Правильное ли лечение нам назначили? Как лечить дальше? Через сколько пройдет ангина? Спасибо
Теги: ангина, ангина лечение, лечение ангины у ребенка 2 лет, ангина у ребенка 2 года, ангина у ребенка 2 года лечение
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 июля 2012 года

1 ответ

Здравствуйте! Длительность лечения Амоксициллина должна составлять в среднем 5-7 дней неменьше. Парацетамол давать на случай гипертермии свыше 38, 5 С.
P. S. Будьте здоровы!