Как вылечить ангину?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хронический гастродеуденит
В течении 5 дней принимала ампицилин по 1г 4 раза в сутки, на пятый день изменений не было, температура 38, горло обложено. Врач в этот день решил сменить группу антибиотика и назначил фромилид уно по 1табл. 2 раза в день. В этот же день я принила фромилид. К концу этого пятого дня приема стало немного лучше, а на шестой день значительно лучше, температура спала до 36,6, почти ушла обложенность. Но ампицилин я больше не принимала, пила фромилид. Сегодня на 7 день опять проявляется температура и из гланды опять начинает вытекать гной, как при начале ангины. Я подозреваю, что все таки начал помагать ампицилин. Только как мне теперь быть: вернуться к приему ампицилина или продолжать прием фромилида. Или может просто добавить ампицилин к фромилиду. Ответьте пожалуйста. Очень жду. Заранее спасибо
Теги: как вылечить ангину ребенку 5 лет, как лечить ангину ребёнку 5 лет, как лечить ангину у ребенка 5 лет
Категория: Лор
Добавлен: 3 июня 2013 года

1 ответ

Здравствуйте! Думаю, что такие вопросы решать с лечащим врачом. Единственно, рекомендую добавить в этой ситуации местное противовоспалительное и антисептическое, а также антибактериальное лечение.
p. S. Будьте здоровы!