Флемоксин

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте. Ребенку 4, 5 года в полеклинике поставили аденоидит. Поехали на платную консультацию. Врач сказал, что сейчас аденоидов не видно, т. К восполено ухо и красное горло. У ребенка ничего не болит. Назначили: флемоксин, виброцил, аурон, настой ромашки и гексорал. Скажите пожалуйста, стоит ли ребенку давать флемоксин или можно обойтись безт него? Спасибо.
Теги: аденоиды, гексорал, аденоидит, виброцил, аурон, гипертермия, лейкоцитоз, флемоксин при аденоидах, флемоксин при аденоидите, гексорал при аденоидах
Категория: Лор
Добавлен: 7 сентября 2011 года

1 ответ

Здравствуйте! Основанием к назначению антибиотикотерапии является гипертермии (повышенная температура), лейкоцитоз (повышенное количество лейкоцитов в общем анализе крови), клиническая картина (воспалительный процесс).

p. S. Будьте здоровы!!!