С аденоидами можно в баню?
Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 2.6
Здравствуйте, у меня у ребёнка аденоиды 2 степени, можно ли нам ходить в баню, если да то какие капли можно добавлять чтобы он подышал? Он начал храпеть по начам, кушает плохо, спит тоже очень плохо, часто просыпается, были у врача диагноз потвердился
1 ответ
Здравствуйте! Баню посещать можно только в период без воспаления, повышенной температуры, гнойных выделений и т. д.