Горло и баня
Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! Скажите, если болит горло, но нет температуры, то можно париться в бане или нежелательно? Заранее спасибо Олег!
3 ответа
Здравствуйте!!! Тот факт, что у вас болит горло свидетельствует об остром воспалительном процессе. В этом случае тепловые процедуры (в т. Ч. И баня) просто противопоказаны, поскольку возможно усугубление процесса.
p. S. Будьте здоровы!!!
Yanaa88 2017-08-28 08:21
Вам нужно показаться врачу, не стоит делать того, в чем не уверены!