Можно ли купаться сразу после температуры и боли в горле

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Болела Коньюктивитом 4 дня пила антибиотики была температура 39 очень сильно болело горло сейчас заложен нос но меня выписали, завтра думаю сопли пройдут, если они завтра пройдут можно ли мне будет купаться в реке и через какое время или лучше немного потерпеть если потерпеть то сколько? Помогите пожалуйста мне очень важен ваш ответ прямо сейчас???????
Теги: высокая температура, болит горло, купание после температуры, можно ли купаться когда болеешь, можно ли купаться если болит горло, можно ли купаться после температуры
Категория: Лор
Добавлен: 30 июля 2012 года

1 ответ

Здравствуйте! Переохлаждение, перегревание - предрасполагающий фактор к рецидиву заболевания, тем более на этапе выздоровления. Необходимо придерживаться щадящего режима на протяжении 7-10 дней.
p. S. Будьте здоровы!