Болит горло, глотать больно

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня болит горло уже пару дней.
Глотать больно.
Нет аппетита совсем.
Температура 37,5
Бывает то жарко, то холодно.
Горло очень сильно сушит.
При этом еще желудок болит.
От боли горла начила принимать леденцы фарингосепт. Что это может быть.
Категория: Лор
Добавлен: 21 марта 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас явление ОРЗ. В данной ситуации можно начать принимать по схеме Ингавирин или Эргоферон, Кагоцел и т. д. Глотку орошать раствором Хлорофиллипта, Мирамистина или Ингалипта и т. д., затем Тантум Верде или ОКи 3 раза в день неделю.