Ангина, температура

Спрашивает: Алия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня ангина, температура 39, есть люголь, гексорал, стопангин, амоксициллин, фурацилин, парацетамол и анальгин, как комбинировать? Что с чем пить? Помогите советом пожалуйста! Здравствуйте, у меня ангина, температура 39, есть люголь, гексорал, стопангин, амоксициллин, фурацилин, парацетамол и анальгин, как комбинировать? Что с чем пить? Помогите советом пожалуйста!
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 декабря 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-12-10 15:28
Здравствуйте.
Не устаю повторять- не лечу не глядя.
Как Вы не можете понять, что лечение зависит от того, какая картина у Вас в горле. Совет только один- показаться врачу. Посмотрит, при необходимости возьмет мазки на флору. И только после этого можно назначать лечение, а в некоторых случаях и взять общие анализы.
Удачи.