Ангина и температура. Три дня. Внутримышечно колим Цефтриаксон

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, у меня уже два дня температура и ангина колим внутримышечно Цефтриаксон и брызгаем спрей тантум верде но температура то поднимается то сподает улучшений никаких нет! Посоветуйте пожалуйста что делать может скорую помощь вызвать? Ждем ответа.
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 мая 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-05-08 18:59
Здравствуйте.
Эффект от антибиотика оценивается через 4- 5 дней после начала его применения. Но если температура высокая и Вас не смотрел врач, то вызывайте Скорую.
Всего доброго.