2 недели температура 38-39 ангина мокрота что делать

Спрашивает: роман
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, больше недели мучает боль в груди появилась мокрота потом температура 38 боли на спине кости на ногах болят дышать тяжело на улицу выхожу прихожу домой сильно кашлею до задыхания тем каждый вечер до 39 поднимаеться плохо себя чувствую. Принемаю аспирин, терафлю, амбробена,.парацетамол, йокс тева, за ответ спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 февраля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-02-06 22:08
Здравствуйте.
Вызывайте Скорую помощь, нужно ехать в стационар, исключать или подтверждать пневмонию. Показано стационарное лечение.