Температура и боль в спине

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня длительное время температура 37. Когда просыпаюсь она ниже 36,6 и потом постепенно поднимается. Я ее чувствую сразу начинают мерзнуть ноги. Болит спина при повороте справа и иногда при глубоком вдохе. Кашля нет, легкие в норме, анализы тоже. Что это может быть?
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 апреля 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-04-27 18:19
Здравствуйте.
Инна, температура до 37,1- нормальная температура. А для определения причины вашего недомогания следует обратиться к своему терапевту для осмотра и обследования. В первую очередь нужно обследовать позвоночник.
Всего хорошего.