Не могу вздохнуть глубоко. Боль в спине при вдохе
Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте,
Не могу вдохнуть глубоко до конца. Тупая боль слева в спине при вдохе. Примерно 2 часа не могу нормально дышать. Температуры нет. Неделю назад был кашель и сопли, но уже пару дней как выздоровел. Иногда бывало защемление, но в другом месте, в этот раз как-то по другому - именно тяжело набирать воздух
1 ответ
Здравствуйте.
Это или миозит, или патология плевры. Нужно сделать флюорографию и обратиться к терапевту. Это позволит установить диагноз и назначить грамотное лечение.
Всего доброго.