Здравствуйте. У меня боли в спине. Кашель сухой температура 37
Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хронический бронхит .
Здравствуйте, У меня кашель сухой редко, температура то есть то нет макс 37 и побаливает спина. Было першение в горле. Сегодня ходил к врачу она послушала поставила ДЗ О бронхит. Но я ешё куру долгое время мне ставили хронический бронхит. Вот меня интересует не ошиблась она с диагнозом. Может я застудил какой то нерв, плюс ко всему ОРВ.
1 ответ
Здравствуйте.
Острый или хронический бронхит в этом случае не принципиально, лечение в обоих случаях одно, плюс рекомендация- бросить курить.
Удачи.