Заболела перед переносом эмбрионов

Спрашивает: Аноним
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня через неделю планируется перенос эмбрионов в матку. Это криоперенос, т. е. эмбрионы уже есть.
Сейчас заболела: очень сильный насморк, по-моему даже начинает ухо болеть. Температуры нет. Горло раздраженное, но не болит.
Подскажите, пожалуйста, можно ли мне пить перед беременностью антибиотики?
Теги: заболела перед криопереносом, ангина перед криопереносом
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 октября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-10-12 12:11
Здравствуйте.
Если у Вас в запасе только неделя, то пить антибиотики крайне нежелательно. Нужно решать- если нужно лечиться самой, то лучше отставить на время криоперенос.
Удачи.