Повышение температуры, болит ухо!

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Камни в почках, гострит
Здравствуйте, помогите пожалуйста советом,5 недель назад заболела ангиной, пропила антибиотики, лечило тут же насморк, который долго не проходил, изофрой, насморк прошел, температура на протяжении держалась не больше 37,5, чуть позже заболело ухо, капала отипакс, прошло ухо и насморк прошел и ангина сама прошла, а температура так и держится, прыгает, на работе максмимально 37,5, а дома в состоянии покоя 36,6, недавно сново заболело ухо, и температура так и держится уже 5 недель, общие анализы крови и мочи в норме, скажите может ли из за ушей держатся так долго температура или это что то другое, спасибо вам заранее за помошь! Здоровья вам!
Категория: Лор
Добавлен: 6 июля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам необходимо сделать рентген придаточных пазух носа, чтобы исключить риносинусит, а также мазки на флору из глотки и носа, чувствительностью к антибиотикам.