Черный с зеленым оттенком кал

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста.4 дня назад поднялась температура 39, выпила 2 табл дискриминанта не спала, вызвали скорую сделали литичку спала. Выпила позже парацетамол. Вечером поднялась темп опять выпила 2римантадина парацетамол и анальгин. Темп вроде спала. На след день темп вроде не поднималась но пила все тоже самое 3 раза в день. Потом на 3 день выпила с утра 2 табл римантадина парацетамол и анальгин. И вечером и все. Температуры вчера не было и сегодня. Но слабость сильная и беспокоит все это время живот болит сильно и в туалет тянет каждые 15 20 минут. Калл черный с оттенком зеленого и как просто вода, но я толком за эти дни не ела, первые два дня вообще не ела, эти два дня прям немного. Что делать, что со мной? Подскажите пожалуйста
Категория: Инфекционист
Добавлен: 6 июля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-07-07 00:27
Алина! У вас кишечная инфекция. А вы принимали противовирусные препараты и жаропонижающие. Нужно обратиться на осмотр к терапевту для обследования кала на микрофлору и для назначения правильного лечения.