Справка формы 002 инвалиду 3 группы
Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, в 2013г у меня была чмт тяжелой степени. Была трепанация, затем пластика. Сейчас на инвалидности 3 группа 1 степени (бессрочно). противопоказан тяжелый физический труд. Прошел обучение на курсах охранников 4 разряда. Благополучно сдал внутренний экзамен. Для получения справки 002 не могу пройти психиатра. Подскажите пожалуйста, как мне быть в этой ситуации. Или все на столько безнадежно?
1 ответ
Здравствуйте, Вячеслав.
Никак. Органическое поражение ЦНС - это хроническое заболевание, кт не проходит со временем. Поищите работу, где не требуется справка из ПНД.