Инвалид третьей группы

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня стоит 3 группа инвалидности рабочая, какие нужны справки чтобы устроиться на работу, можно ли работать по своей специальности растениеводство цветовод, озеленитель и на какую работу мне можно работать и сколько часов работает инвалид 3 группы
Категория: Психиатр
Добавлен: 10 октября 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-10-13 22:36
Здравствуйте, Инна.
3-я группа инвалидности является рабочей. Никакие справки не нужны. Выбирайте работу по специальности и начинайте трудоустраиваться. Если на данной работе предусмотрены ограничения для инвалидов 3-ей группы, Вам об этом сообщат.