Справка 002-0у
Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, ответьте пожалуйста. Проходил лечение в ПНД, поставили диагноз бредовые расстройства, в поликлиннику не хожу, не вызывают, прошло около года. Для работы нужна справка 002-0y. Смогу ли я получить разрешение? Ждать когда карточка уйдет в архив или самому попросить положить в стационар для отмены диагноза и поможет ли это для получения положительной справки? Спасибо
2 ответа
Здравствуйте, Вячеслав.
Не имеет значения: в архиве амбулаторная карта или нет. Сведения о Вас в базе ПНД будут храниться в течение 75 лет. Убрать социальные ограничения может только снятие диагноза.
Спасибо за внимание к моей работе и отличный отзыв!