У меня ст14б, могу ли я работать слесарем?
Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня статья 14б, хочу устроиться работать слесарем в теплосети, какие могут возникнуть трудности в прохождении медицинской комиссии при приёме на работу и возможно ли что в пнд могут сделать запрет на эту должность, заранее благодарю вас.
3 ответа
Здравствуйте, Константин.
Запрет накладывает не ПНД, а наличие самого диагноза. Если при трудоустройстве справка от психиатра не потребуется, то Вы вполне сможете работать по данной специальности.
Если же нужен допуск из ПНД, то стоит попробовать снять диагноз.
-1
Константин 2017-04-19 17:38
Но в листке мед. Обхода мне указали пройти психиатра, он может не допустить к работе?
Если осмотр психиатра будет на месте, без запроса справки из ПНД и у Вас нет сейчас жалоб на свое психическое состояние, то все должно пройти нормально.