Допустят с диагнозом f70.01 на плотника
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, я бы хотел узнать у меня стоит диагноз f70.01 после как я устраивался на работу аппаратчиком но все же меня допустили сейчас я хочу устроится плотником боюсь меня не пропустят но этот диагноз поставили 5 лет назад стоит мне опосатся
3 ответа
Здравствуйте, Евгений.
Если Вы будете устраиваться не на опасное производство, то вполне можете работать пслотником. Ищите такое место, где не требуется справка от психиатра ПНД. Удачных Вам поисков!
Евгений 2019-10-04 08:21
Но сейчас везде нужна справка
да и меня же то пускали до аппаратчика на вредные опасные работы
Нет, справка из ПНД нужна далеко не везде при трудоустройстве. Если пускали, то и на новой работе проблем быть не должно.