Устраиваюсь в монтеры путей но диагноз f70.01

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Язва дпк
Здравствуйте, Подскажите мне в монтеры путей с диагнозом f70.01 допустит ли меня психиатр хотя меня раньше допускали до аппаратчика в печное отделения на вредность
Категория: Психиатр
Добавлен: 13 мая 2020 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-05-14 10:12
Здравствуйте, Евгений.
Пока у вас стоит психиатрический диагноз, Вам не дадут справку для трудоустройства на железную дорогу. Попробуйте снять диагноз.
Евгений 2020-05-14 15:39
Но почему меня раньше пропустили на аппаратчика на вредность
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-05-15 23:41
Узнайте, может у Вас уже снят диагноз. На нек работы врачи могут дать разрешение.
На РЖД обычно строго подходят. Если диагноз еще стоит, то получить справку от психиатра ПНД для трудоустройства на данное место работы - не получится.