Спорный результат биопсии

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте!
В прошлом году обнаружили узел 0,7 на 0.4. через год он подрос на 3 мм, отправили на биопсию. 1 врач настаивает, что ее надо переделать, другой говорит, что да, материала мало, но считает, что узел маленький, он глубоко, и необходимости в переделке биопсии нет. Насколько все же информативна моя биопсия? Могу ли я успокоиться на полгода до следующего УЗИ или надо переделать ее? Описание УЗИ и результат из лаборатории прилагаю.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 8 октября 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-10-08 12:31
Здравствуйте, Людмила.
Bethesda I – неинформативная биопсия, которая требует повторного проведения.
С уважением, Надежда Сергеевна.