Сплинты приросли к перегородке. Может ли быть деформация и проседание?

Спрашивает: Tanya
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, не так давно сняли сплинты после септопластики. Дело в том, что сплинты сняли на 10 день после операции и оказалось что к моменту вытаскивания сплинты приросли к перегородке и их пришлось вытаскивать с рывком. Может ли вытаскивание сплинтов с рывком навредить перегородке и в дальнейшем повлечь за собою проседание перегородки?
Категория: Лор
Добавлен: 13 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Если во время удаления сплинтов произошла травматизация слизистой полости носа- то да